добавить бесплатное объявление Мой профиль
Главная / Недвижимость/ Дома коттеджи виллы/ Продажа дома коттеджа виллы


Дом на Кипре на берегу моря, Вилла в Пафосе-ABC Cyprus Homes Агентство
Весь Кипр
Опубликовано: 2019-11-14 12:00:36, номер: 168612
Просмотры: 336
Вилла на Кипре на берегу моря.ABC Cyprus Homes предлагает-

4 спальная вилла в Пафосе на популярном морском курорте Корал Бей в 4 мин ходьбы до песчаного пляжа Коралия.

Уникальность данной виллы в том, что она расположена в шагах от пляжа и имеет открытый вид на море.

Магазины, рестораны, отели в 5 мин ходьбы от виллы.



Вилла расположена на огороженном участке со зрелым садом, частным бассейном с душем под открытым небом и крытой парковкой. Для удобства обслуживания есть ландшафтная система полива.



Внутри, справа от прихожей расположены офис, гостевой туалет и большая спальня с собственной гардеробной, душевой комнатой и раздвижными дверями, ведущими на прекрасную крытую веранду с видом на бассейн и море.

С этой веранды открывается просторная гостиная / столовая, а также отдельная полностью оборудованная кухня с гранитными столешницами, подсобным помещением и кухонным патио.

В коридоре из гостиной находятся еще две спальни и ванная комната.

В последней спальне есть мини-кухня с выходм к бассейну.

Титул.



ПАРАМЕТРЫ ОБЪЕКТА

Статусвторичный рынок ГородПафос РайонКорал Бэй Кол-во спален4 Кол-во ванных3 Крытая площадь160 м Площадь участка600 м Год строительства2007 Кондиционеры Отопление Камин Бассейн Титул

Одно из самых престижных мест Кипра, Корал Бэй, идеально подходит для комфортной жизни под ласковым кипрским солнцем. Пляжи Корал Бэй отмечены «Голубым флагом» Европейского Союза.

Это достаточно знаменитый и популярный среди русских и иностранных туристов курорт, где расположились изумительные песчаные пляжи,прекрасные отели, водные развлечения,магазины, многочисленные бары,рестораны,дискотеки. Находится в 15 мин езды к северо-западу от Пафоса.

В окружении разнообразия Средиземноморской флоры и соседства с национальным заповедником Акамас, Корал Бэй располагает к любому, активному или, напротив, спокойному стилю жизни.



Специалисты лицензированного агентства недвижимости на Кипре

ABC CYPRUS Homes организуют для Вас просмотр этого объекта или подберут другие варианты по заданным критериям поиска.

Ватсап, вайбер, телеграм+ 357 99 300 838

www.abcpropertiescyprus.ru
1600000 EUR
Связаться с продавцом:
Написать автору объявления


+35799300838
Весь Кипр
ABC Cyprus Homes
на сайте с 2019-08-20 10:28:02
Другие объявления автора

Другие объявления автора:
Вилла в Пафосе на холмах Тала-ABC Cyprus Homes Агентство
Вилла в Пафосе вблизи Международной школы
Апартаменты на берегу моря.Лимассол.Гражданство Кипра-ABC Cyprus Homes Агентство
Гражданство Кипра за инвестиции. Виллы в комплексе на 1ой линии моря
ВИЛЛА В ПАФОСЕ, 200 М ОТ МОРЯ в Хлораке-ABC Cyprus Homes Агентство
Вилла в Пафосе на холмах Пейя, вид на море
Другие объявления в этом разделе:
Вилла на продажу
Продается Элитный пентхаус класса «Люкс»
Продаю дом у моря.
Дом в Пафосе в 700 м от моря, шаговая доступность инфраструктуры
12 месяцев солнца и отдыха в резиденции Цезарь Резорт.
Комплекс недвижимости Elea Estate