Вилла в Корал Бэй, Пафос, у моря.
3 спальная Вилла в Корал Бэй, в 600 м от песчаных пляжей. В пешеходной доступности магазинов, ресторанов, автобусной остановки. Вид на море
Изумительная вилла расположена на просторном участке в одном из лучших курортов Кипра.
На терриории виллы: парковка, большой сад, бассейн 5х8метров.
На первом этаже дома- гостиная с выходом в сад и к бассейну, открытого плана укомплектованная кухня, спальня и ванная комната.
На втором этаже- две спальни с большим балконом с видом на море и ванная комната.
Идеальная вилла для постоянного проживания, отдыха и сдачи в аренду!
Титул АХ
Корал Бэй
Данный район, расположенный на самой границе с великолепным песчаным пляжем, является одним из самых престижных на Кипре. Комфортабельный и давно обжитой поселок Coral Bay с его разнообразными ресторанами, кафе и барами, магазинами и роскошными отелями, могут предоставить Вам все удобства присущие высококлассному курорту.
Пафос и Като Пафос с их ресторанами, магазинами и банками находится всего в 10 минутах езды.
Район Корал Бэй - это спокойный, тихий курорт с красивыми морскими заливами и обустроенными песчаными пляжами всего в 15 мин езды от Пафоса. В последнее время этот туристический поселок быстро развивается и предлагает большие возможности для отдыха, однако, здесь по-прежнему сохраняется очарование кипрского образа жизни. Корал Бэй соседствует с уникальным полуостровом Акамас, государственным заповедником Кипра. Ландшафт, открывающийся взорам туристов, поражает своей красотой. В заповедный район Акамаса из года в год приплывают представители исчезающего с лица земли вида морских черепах, чтобы отложить яйца в теплом песке пляжа Лара Бич.
ПАРАМЕТРЫ ОБЪЕКТА
Статусвторичный рынок ГородПафос РайонКорал Бэй Кол-во спален3 Кол-во ванных2 Крытая площадь143 м Площадь участка700 м Год строительства2009 Кондиционеры Бассейн
Специалисты лицензированного агентства недвижимости на Кипре
ABC CYPRUS Homes организуют для Вас просмотр этого объекта или подберут другие варианты по заданным критериям поиска.
Ватсап, вайбер + 357 99 300 838
www.abcpropertiescyprus.ru
Другие объявления автора:

Дом на Кипре на берегу моря. Пафос. Корал Бей-ABC Cyprus Homes Агентство

АГЕНТСТВО НОВОЙ И ВТОРИЧНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ НА КИПРЕ "ABC CYPRUS HOMES"

Вилла в Пафосе в 400 м от песчаного пляжа Корал Бей. Титул лист

Гражданство Кипра за инвестиции. Виллы в комплексе на 1ой линии моря

Агентство новой и вторичной недвижимости на Кипре ABC CYPRUS Homes

Вилла в Пафосе на холмах Тала-ABC Cyprus Homes Агентство
Другие объявления в этом разделе:

Продается полностью меблированный дом 4 спальни в Лимассоле

Вилла в Пафосе на холмах Тала-ABC Cyprus Homes Агентство

На продажу эксклюзивный 3-спальный дом в элитном районе Лимассола

ПРОДАЕТСЯ ДОМ В ДЕРЕВНЕ ПИРГОС, ЛИМАССОЛ, 3СПАЛЬНИ

продается вилла 4+1, Северный Кипр, Алсанджак
Вилла в Пафосе в 600 м от песчаного пляжа Корал Бей